Точное время в этом месте Alexander Heights, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Alexander Heights? Ответ: Alexander Heights (Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:52 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Alexander Heights Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Alexander Heights Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 7 695 = 0.358‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 74 m |
| Координаты GPS | 31° 49' 39.3" Юг, 115° 51' 54" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3538.9 km (2199 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6468.2 km (4019.1 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Alexander Heights в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:04 |
![]() |
![]() 17:22 |

= 0.358‰ AUS Население



