Точное время в этом месте Олбери, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Олбери? Ответ: Олбери (Albury, New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 04:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Олбери переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 21 час, 20 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Олбери Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Олбери Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 45 627 = 2.121‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 164 m |
| Координаты GPS | 36° 4' 29.8" Юг, 146° 55' 26.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4011.2 km (2492.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5995.9 km (3725.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Олбери в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:09 |
![]() |
![]() 17:08 |

= 2.121‰ AUS Население



