Точное время в этом месте Албани, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Албани? Ответ: Албани (Albany, Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:50 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Албани Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Албани Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 33 650 = 1.564‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 50 m |
| Координаты GPS | 35° 0' 11.2" Юг, 117° 51' 57.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3892 km (2418.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6115.1 km (3799.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Албани в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:03 |
![]() |
![]() 17:07 |

= 1.564‰ AUS Население



