Точное время в этом месте Trelew, Аргентина
Вопрос: Сколько времени в Trelew? Ответ: Trelew (Chubut) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 02:15 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Trelew переходит на зимнее время в 00:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4255 день, 21 час, 59 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Trelew Перевод часов 2026, 2027 (America/Argentina/Catamarca) »
| Trelew Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Аргентина |
| валюта: | ARS, Peso |
| Континент: | Южная Америка |
| Население: | ≈ 93 442 = 2.26‰ ARG Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 14 m |
| Координаты GPS | 43° 14' 56.2" Юг, 65° 18' 18.2" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 4808.8 km (2988.1 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5198.2 km (3230 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Аргентина (+5) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,I [*3] |
Установите Trelew в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 08:38 |
![]() |
![]() 17:58 |

= 2.26‰ ARG Население



