Точное время в этом месте Пегу, Мьянма
Вопрос: Сколько времени в Пегу? Ответ: Пегу (Bago, Bago) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +6.5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 16. май 2026, 17:27 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Пегу переходит на зимнее время в 09:44, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4265 день, 16 час, 16 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Пегу Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Rangoon) »
| Пегу Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мьянма |
| валюта: | MMK, Kyat |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 244 376 = 4.575‰ MMR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 18 m |
| Координаты GPS | 17° 20' 6.8" Север, 96° 28' 52.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1927.5 km (1197.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8079.6 km (5020.4 mi) |
| Языки: [*2] | Бирманский |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • A,C,D,G,I [*3] |
Установите Пегу в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:31 |
![]() |
![]() 18:29 |

= 4.575‰ MMR Население



